Загрузка...

Известного актера Станислава Садальского назвали "тюленем"

Шоу-бизнес
1011
Садальский активно публикует новые фотографии со своего отдыха
Станислав Садальский, актер, популярный артист, Россия, шоу-бизнес, круиз, фотография, подписчики, комментарии, Инстаграм

Скандально известный артист Станислав Садальский сейчас пребывает на круизе по Средиземноморью. Российский актер делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха, на которых загорает топлес, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Садальский публикует все новые и новые снимки со своего путешествия на круизном лайнере. На этот раз известный актер театра и кино выставил фотографию, где был заснят без рубашки. Сам Станислав выразился очень самокритично, подписав снимок и назвав самого себя "боровом".

Пользователи популярного приложения не смогли удержаться и тоже прокомментировали новый кадр актера. Правда, оценки многотысячной аудитории Садальского оказались более противоречивы, чем могли бы. Некоторые поддерживали артиста, отмечая, что полнота его ничуть не портит, другие выдавали более жесткие сравнения, вроде "тюленя".

Отметим, что в свой круизный отдых артист отправился всего пару дней назад. Об этом стало известно тогда, когда знаменитый российский актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографию с паспортом и билетом, подписав, что отправляется на лайнере плавать по Средиземноморью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...