Загрузка...

Психиатр вынес неоднозначный вердикт Панину

Шоу-бизнес
6229
Отечественные журналисты обратились к психотерапевту, чтобы узнать, возможно ли отправить скандального актера на госпитализацию.
Алексей Панин, скандал, провокация, комментарий, психотерапевт, врач, госпитализация, подписи, самосуд, лечение, Россия, шоу-бизнес

Известно, что российские жители стали активно собирать подписи, чтобы отправить известного актера Алексея Панина, снявшегося в неприличных видео с эротическим содержанием, на лечение. Отечественные репортеры обратились к специалисту, чтобы узнать, насколько реально отправить на принудительную госпитализацию актера, особенно учитывая то, что он отец-одиночка, воспитывающий маленькую дочку, передает "Российский Диалог" со отсылкой на отечественное СМИ.

Алексей Панин с дочкой. Фото: facebook.com/motolina

Основное задание сбора подписей – сделать принудительную психиатрическую экспертизу. В петиции сказано, что, несмотря на то, что все вокруг уверенны в актерских способностях и талантах артиста, его психическое здоровье ставится под сомнение. Отметим, что данное обращение граждан появилось после того, как был опубликован ролик, где Алексей при свете дня, в состоянии алкогольного опьянения, занимался рукоблудием в женском нижнем белье.

Отечественные репортеры обратились к известному психотерапевту Игорю Лазареву, чтобы получить мнение эксперта в данном деле. Врач отметил, что самосуд в этой ситуации не подействует, на госпитализацию требуются специальные документы, которые получаются вследствие прохождения медицинской экспертизы. Сам Лазерев уверен, что все непристойные выходки скандального артиста – простая актерская, но очень качественная, игра.

Сам Панин признает, что является адекватным человеком и ему самому стыдно и противно смотреть на себя в этих роликах. Он отмечает, что все эти видео были сняты давно и только для домашнего пользования. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...