Загрузка...

Сын Стаса Пьехи выйдет на большую сцену вместе со знаменитой прабабушкой

Шоу-бизнес
1218
Знаменитая певица Эдита Пьеха планирует представить своего правнука общественности.
Стас Пьеха, Эдита Пьеха, внуки, правнуки, семья, юбилей, праздник, торжество, Россия, шоу-бизнес

В конце этого месяца у знаменитой Народной артистки Эдиты Станиславовны Пьехи намечается грандиозный праздник. Женщина будет праздновать свой юбилей – 80 лет. По случаю торжества она решила показать своих правнуков широкой публике, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что в прошлом году внук Эдиты Стас Пьеха разошелся со своей супругой Натальей Горчаковой. Сын популярного исполнителя и бывшего выпускника "Фабрики звезд" остался с матерью. Но на ребенке это никак не сказалось, ведь оба родителя поддерживают дружеские отношения друг с другом.

В это время Эдита активно готовится к своему юбилею и она очень надеется, что любимые правнуки – трехлетний сын Стата Петя и четырехлетняя дочка его сестры Эрика Василиса – выйдут на одну сцену вместе с ней.

Отметим, что прабабушка не видела своего наследника на протяжении двух лет. Виною тому были загруженный график и больше расстояние между ними. Пьеха отлично понимала, что маленькому ребенку будет трудно перенести поездку с Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Но теперь, когда Петя подрос, это стало возможным и Эдита старается проводить с правнуком больше времени.

Заметим, что, как внуки, так и правнуки просто обожают Эдиту Станиславовну. Женщина признает, что это все из-за того, что она умеет ладить и обращаться с детьми, ведь имеет образование учительницы младших классов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...