Загрузка...

Станислав Ярушин нашел любовь всей своей жизни благодаря сериалу "Универ"

Шоу-бизнес
1612
В недавнем интервью звезда "Универа" Станислав Ярушин откровенно поведал о своей личной жизни.
станислав ярушин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, универ, сериал, отношения, чувства

Станислав Ярушин редко рассказывает о своей личной жизни. Лишь недавно актер сделал исключение в своем недавнем интервью, сообщает "Российский Диалог".

Артист признался, что познакомился со своей будущей женой на съемочной площадке сериала "Универ" - того самого, благодаря которому стал известен на всю страну. По его словам, девушка появилась там, чтобы увидеться с подругой. Позднее ей предложили сняться в массовке, на что она согласилась.

В первый день Ярушин не обратил внимание на незнакомку, но на следующий день ситуация изменилась: Стас понял, что влюбился. Отношения у них развивались стремительно. Спустя неделю влюбленные стали жить вместе. Через месяц актер сделал предложение своей возлюбленной. Этот момент актер запомнил на всю жизнь. Ради того, чтобы встретить с возлюбленной Новый год, он экстренно вылетел из Москвы последним рейсом.

Уже первого января Станислав попросил руки девушки перед ее родными. Алена была шокирована, ведь она даже не предполагала, что у артиста, которого она считала "мажором", такие сильные чувства к ней.

На данный момент супруги счастливы в браке. Они воспитывают двух детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Womanhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...