Загрузка...

Путин рассказал все, что думает о сенаторе-русофобе Маккейне, считающего его опаснее ИГИЛ

Мир
8946
Президент Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну поделился своим мнением об американском сенаторе Джоне Маккейне, известного своей антироссийской позицией, а в одном из последних заявлений посчитал Путина намного опаснее, чем "Исламское государство".
Россия, Владимир Путин, США, ИГИЛ, Исламское государство, политика, Джон Маккейн, сенатор, Оливер Стоун, видео

По словам Путина, главной проблемой Маккейна и политиков его поколения является устаревшее мировоззрение, что мешает ему трезво оценивать текущую ситуацию и делать правильные выводы, сообщает "Российский Диалог".

Российский лидер не стал критиковать сенатора за высказывание о том, что он опаснее ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.), признавшись, что в Маккейне его привлекает патриотизм и искреннее желание отстаивать интересы своей страны, несмотря на то, что они расходятся с российскими.

В ближайшее время планируется показ фильма американского режиссера Оливера Стоуна о Владимире Путине, а в Сети уже появился двухминутный тизер с небольшими фрагментами, вырезанными из картины.

Напомним, в мае Маккейн заявил, что считает Владимира Путина большей угрозой для глобальной безопасности, чем "Исламское государство".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...