Загрузка...

Кокорин впервые стал отцом - СМИ

Шоу-бизнес
653
В Сети ходят слухи о том, что на днях популярный футболист стал отцом.
Аександр Кокорин, семья, отношения, первенец, сын, ребенок, слухи, пользователи сети, комментарии, шоу-бизнес, футболист, Россия

Стало известно, что игрок футбольного клуба "Зенит" 4 июня стал отцом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественные СМИ.

Многие репортеры и пользователи социальных сетей сейчас находятся в предвкушении. На днях стало известно, что Александр Кокорин и его невеста Дарья Валитова стали счастливыми родителями крепкого мальчика, однако сами новоиспеченные новость еще никак не прокомментировали.

Несмотря на это, в Сети уже активно выкладываются поздравления молодым людям. Так знакомый Кирилл Маслов опубликовал на своей официальной странице в социальной сети новый пост, где поздравил свои поздравления.

Никто из близких знаменитого спортсмена комментарий по этому поводу не дает. Сама новоиспеченная мама удалила свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" несколько месяцев назад, поэтому и там нет никакой информации из первых уст. Отчим Александра Кирилл Логинов поблагодарил журналистов за поздравления, но отказался опровергать или подтверждать слухи.

Напоминаем, что известный спортсмен и его невеста познакомились пару лет назад в общей компании. Тогда Кокорину приходилось всеми силами завоевывать расположение девушки к себе. Он на тот момент не был романтичным парнем и не умел дарить подарки. Однако, спустя какое-то время, он решил измениться ради своей возлюбленной. И уже в 2016 они сообщили, что планируют связать себя узами брака. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...