Загрузка...

72-летнему Юрию Антонову нужна операция: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1976
Известный музыкант Юрий Антонов поведал о своем состоянии в одном из ток-шоу на федеральном канале.
юрий антонов, россия, шоу-бизнес, новости, операция, здоровье, самочувствие, медики, врачи, лечение, композитор, музыкант

В последнее время Юрий Антонов редко выступает и практически не появляется на публичных мероприятиях. Поклонники переживают за своего кумира. Несколько месяцев назад появились слухи, что певец слег с тяжелым воспалением легких, сообщает "Российский Диалог".

Чтобы развеять домыслы, недавно артист появился в студии ток-шоу "Прямой эфир", где исполнил несколько песен и поделился новостями. Он признался, что неплохо себя чувствует, однако все же ему нужно сделать операцию. По словам, артиста у него есть проблемы с вестибулярным аппаратом. "Немножко меня качает", - так описал симптомы музыкант.

Именно из-за проблем со здоровьем Антонов на некоторое время пропал со сцены. Тем не менее, вскоре он намерен сделать операцию и вернуться к работе. Несмотря на проблемы со здоровьем, композитор много трудится в студии, так как без музыки он не представляет свою жизнь.

Напомним, недавно "Российский Диалог" сообщал, что состояние заболевшего Юрия Антонова ухудшилось. Спустя некоторое время певец прокомментировал эти новости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...