Загрузка...

Анна Седокова похвасталась дорогим дизайнерским нарядом

Шоу-бизнес
984
Анна Седокова восхитила своих подписчиков новым и стильным образом.
Анна Седокова, фотография, Инстаграм, ноги, дизайнерское платье, фигура, лайки, шоу-бизнес, ВИА Гра, Россия, Украина

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная украинская поп-певица, телеведущая и бывшая солистка "золотого" состава женской поп-группы "ВИА Гра" не раз доказывала всем, что у нее отличный стиль. Она умело подпирает луки (наряды) и активно выкладывает их в свой микроблог.

На этот раз знаменитая исполнительница выложила на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" новый снимок, где позирует в роскошном платье. Стильный наряд подчеркивает стройную фигуру девушки, которая только недавно стала мамой в третий раз, а благодаря синим ботинкам с открытым носком образ кажется завершенным. Отметим, что длинный рука и мини-юбка прекрасно сочетаются, а коротенький низ открывает вид на стройные ноги Седоковой. Шнуровка на верхней части наряда делает нежный образ более дерзким.

Помимо того, что Анна выглядит в наряде просто потрясающей, он еще и соответствует своей цене. Общая сумма одежды, представленной на исполнительницы, достигает почти 1200 евро. 

За пять часов с момента публикации фотография собрала более 70 тысяч отметок "Мне нравится".

Напоминаем, что недавно Анна выставила в свой микроблог другу стильную фотографию, на которой подчеркнула свою стройную фигуру

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...