Загрузка...

Путин рассказал режиссеру Стоуну о любопытной детали в политике США

Россия
1293
Президент Владимир Путин выразил удивление процессу сменяемости власти в Соединенных Штатах, приводящей лишь к смене команды в Белом доме, а не изменению политики в целом.
смотреть, видео, онлайн, Россия, Владимир Путин, интервью, США, Оливер Стоун, Дональд Трамп, видео, Showtime

Своими наблюдениями в работе американской политической системы Путин поделился в интервью американскому журналисту Оливеру Стоуну, сообщает "Российский Диалог".

По словам Путина, политический процесс в Соединенных Штатах не потерпел никаких изменений после смены президента, а Дональд Трамп, будучи республиканцем, стал продолжателем политики демократа Барака Обамы.

"Что любопытно, президенты в вашей стране меняются, а политика нет", - заявил Путин.

Российский лидер также отметил свое приверженность нормализации двухсторонних отношений России и США, выразив уверенность, что большое интервью американскому режиссеру поможет ослабить сложившуюся конфронтацию.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин в интервью Стоуну выступил к предложением к Соединенным Штатам начать утилизацию своих ядерных резервов ради безопасности во всем мире.

Показ фильма режиссера Оливера Стоуна на американском ТВ намечен на следующую неделю. Стоун известен также другими автобиографическими картинами о президентах Соединенных Штатов разных лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...