Загрузка...

Дочь и вдова Алексея Петренко не могут поделить наследство актера

Шоу-бизнес
2095
В студии "Пусть говорят" появились родственники и знакомые скончавшегося актера Алексея Петренко.
алексей петренко, россия, шоу-бизнес, новости, актер, семья, родственники, отношения, наследство, пусть говорят, деньги

В феврале этого года ушел из жизни известный актер Алексей Петренко. Известно, что артист не оставил завещание, так что за его деньги сейчас борются дочь Полина от первого брака и третья супруга Азима Абдумаминова, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня в эфир вышел выпуск, в котором эксперты студии попытались выяснить правду. Полина заявила, что третья супруга ее отца всего ее недолюбливала и даже была против того, чтобы женщина вообще присутствовала на похоронах. О смерти отца она вообще узнала не от родственников - знакомые прислали ей ссылку на новость в СМИ.

На данный момент наследница актера не смогла получить наследство, так как большая его часть переписана на его третью супругу. Впрочем, многие знакомые артиста отметили, что Петренко не общался со своей дочерью в течение многих лет. Однажды он даже заявил, что они являются очень разными и практически чужими людьми. 

Позднее слово взял Эммануил Виторган, который появился в студии с супругой Ириной Млодик. Он отметил, что Азима прекрасно заботилась о своем муже, следила за его здоровьем. Впрочем, Полина попыталась опровергнуть эти слова.

Сама Азима Абдумаминова на съемки не явилась, однако передала Полине привет и заявила, что относится к ней с теплотой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...