Загрузка...

Россия - Чили. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
1603
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными России и Чили. Встреча состоится сегодня, 9 июня, в Москве, начало - в 19:00 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч россия - чили, сборная россии по футболу, сборная чили по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 9 июня

История противостояния россиян с чилийцами насчитывает на данный момент шесть встреч, причем в новейшей истории команды между собой еще не играли. В первой игре СССР с Чили, которая состоялась в 1961 году и носила товарищеский характер, победу одержали наши футболисты – 1:0. Следующий поединок состоялся в четвертьфинале ЧМ-1962 – сильнее уже оказались соперники, взявшие верх со счетом 2:1. 

Затем в 1966 году был товарищеский матч, по итогам которого СССР вновь вырвался вперед – 2:0. В том же сезоне советские игроки вновь доказали свое превосходство над латиноамериканцами в рамках группового этапа ЧМ-1966 – 2:1. В 1967 году СССР победил Чили в гостевом товарищеском матче со счетом 4:1. Последняя встреча команд прошла в 1973 году – товарищеский матч в Москве завершился нулевой ничьей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...