Загрузка...

Что происходит в Ярославле, где горит склад с горючим: страшные кадры с места происшествия

Россия
2200
В районе улицы 1-й Промышленной в Ярославле продолжается борьба с сильным пожаром. Напомним, возгорание произошло на складе горюче-смазочных материалов.
ярославль, происшествия, пожар, склад с горячим, россия, видео, фото, смотреть

Пожару присвоен третий класс опасности, передает "Российский Диалог". На место ЧП уже прибыл врио губернатора области Дмитрий Миронов. Кроме того, туда же отправилось руководство всех чрезвычайных служб области. По словам Миронова, ситуация очень серьезная, но контролируемая. Он также поведал, что человеческих жертв в результате инцидента удалось избежать. 

"Все жильцы близлежащих домов эвакуированы", - заявил Миронов. Он добавил, что о случившемся уже уведомили соседние регионы, которые готовы при необходимости оказать любую посильную помощь.

На месте возгорания создан оперативный штаб, состоялось заседание комиссии по ЧС. Зампред комиссии Роман Колесов уточнил, что у спасателей достаточно сил и средств для борьбы с огнем, однако для подстраховки наготове находятся 3 вертолета. Также он подчеркнул, что на данный момент выгорело около половины находящегося на складах горючего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...