Загрузка...

СМИ: украинские силовики заняли новые позиции на Славяносербском выступе и закрепились

Военное обозрение
3043
В Интернете появилась информация о том, что бои у населенного пункта Желобка в Донбассе позволили подразделениям украинских силовиков закрепиться на новых рубежах у Славяносербского выступа.
желобок, село, луганск, луганская область, донбасс, конфликт, всу, бои, украина, лнр

В частности, такие данные обнародованы главным редактором издания "Цензор.НЕТ" Юрием Бутусовым в Facebook. Об этом пишет "Российский Диалог".

По его словам, сведения о том, что 93-й бригаде ВСУ удалось занять новую линию фронта, сообщений о чем якобы избегает луганская сторона.

"Артиллерия противника и резервы вступили в бой уже после закрепления украинских боевых групп на новых рубежах, сорвать действия 93-й бригады, выбить наших бойцов с занятых рубежей противнику не удалось", - констатировал Бутусов.

При этом главред одного из украинских новостных порталов замечает, что силовые отряды якобы не намерены покидать занятых территорий.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в луганском командовании рассказали об отбитых за четверг, 8 июня, по меньшей мере пяти атаках украинской армии у поселка Желобка. При этом ни метр позиций ополчения ЛНР не был сдан под контроль Киеву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...