Загрузка...

Юлианна Караулова засветила своими голыми ягодицами

Новости 18+
2994
Юлианна Караулова оголилась догола в своем будущем видеоклипе, чем привела поклонников в восторг.
Юлианна Караулова, видео, клип, обнаженная, пикантное видео, певица, исполнительница, тизер, Инстаграм, поклонники, комментарии, Россия, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная российская исполнительница, бывшая солистка группы 5sta Family и финалистка "Фабрики звезд - 5" Юлианна Караулова без стеснения разделась догола на публике. Она решилась снять довольно пикантное видео, тизер которого выставила на своей официальной странице в "Инстаграме".

Два года назад Юлианна покинула состав группы и начала свою сольную, довольно успешную карьеру. В ближайшее время девушка выпустит новый видеоклип на песню "Не верю".

На днях Караулова поделилась со своими подписчиками в социальной сети "Инстаграм" маленьким отрывком предстоящего видео. На нем она повторяет знаменитую рекламу парфюма Dior, в котором была снята известная актриса Шарлиз Терон. Отметим, что на данной композиция Юлианна не постеснялась и разделась догола.Пользователи социальной сети пришли просто в восторг от тизера. Они с неописуемым нетерпением ожидают полноценную картину, которая будет разворачиваться в клипе. Но есть в этом радостном отклике подписчиков и темная сторона: некоторые посчитали данный кадр уж слишком откровенным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...