Загрузка...

Удалось выяснить личность нападавшего на Ани Лорак

Шоу-бизнес
4866
Стала известна личность, напавшая на популярную певицу.
Ани Лорак, шоу-бизнес, певица, поклонники, Россия, Украина, МУЗ-ТВ, премия, муж, неизвестный, облизал, нападение, установлена личность

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сейчас в городе Москве проходит 15-я премия "МУЗ-ТВ", на которой собрались все сливки общества. Одной из гостей мероприятия стала популярная певица Ани Лорак, вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу.

Как известно, во время шествия по красной дорожке со вспышками фотокамер, на Каролину было дважды совершенно нападение. Какой-то неизвестный мужчина выбежал из зоны для фанатов и упал на колени перед Ани Лорак. Он стал целовать ее ягодицы, грудь и живот. После содеянного, он поспешил скрыться. А когда Ани Лорак и Мурат уже собрались покинуть ковровую дорожку, нападающий появился еще раз и снова попытал попытку с нападением на звезду. В этот раз супруг известной исполнительницы был готов к подобному и со всей силой ударил неизвестного ногой.

Сейчас стало известно, кто именно был тем неизвестным мужчиной, обильно облизавшим знаменитость. Им стал Дмитрий Торин – видеоблогер и шоумен. Более известен тем, что несколько недель назад устроил специальную акцию с поеданием денег у "Гоголь-центра".

Дмитрий ТоринФото: SUPER

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...