Загрузка...

Кристина Орбакайте поразила публику своим роскошным платьем

Шоу-бизнес
2834
Для церемонии Кристина Орбакайте выбрала наряд от известного американского бренда
Кристина Орбакайте, Россия, шоу-бизнес, премия, церемония, стиль, икона стиля, дорогое платье, красная дорожка

Об этом сообщает "Российский Диалог".

На днях в столице России, городе Москве, состоялась ежегодная премия Fashion People Awards-2017 на которой присутствовали отечественные звезды шоу-бизнеса и фешн-индустрии.

Популярная советская и российская эстрадная певица, актриса и дочь знаменитой Примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте стала одной из самых эффектных гостей на красной дорожке.

Для вечеринки 46-летняя исполнительница выбрала роскошный наряд от одного очень популярного американского бренда, автором которого является знаменитый дизайнер Том Форд.

Черное ассиметрическое платье, обшитое бахромой, притягивало своей необычной текстурой и фасоном. В тон к черному наряду была подобрана и обувь в виде босоножек с заклепками. В качестве аксессуаров Орбакайте использовала массивное черное украшение-браслет и висячие серьги.

1_2500

Отметим, что судя по журнальным вывескам, подобное произведение модного дома стоит порядком 4600 долларов, что является довольно значительной суммой. И добавим, что на церемонии женщина удостоилась награды "Икона стиля".

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщал о невероятном полупрозрачном платье, которое надела для церемонии известная актриса Николь Кидман. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...