Репетиция перед Кубком конфедераций: Россия расписала мировую с Чили – кадры

1022
Сборная России накануне Кубка конфедераций провела товарищеский поединок с командой Чили, который закончился вничью 1:1.
россия, чили, футбол, обзор, голы, видео

Первыми счет в матче открыла латиноамериканская команда, сообщает "Российский Диалог".

На 57-й минуте лидер чилийцев Санчес принял мяч в центре поля, резко развернулся и отдал потрясающую передачу в нашу штрафную, где Исла остановил игровой снаряд и пробил мимо Акинфева - 0:1.

Однако подопечным Черчесова удалось уйти от поражения: на 70-й минуте Комбаров нашел подачей Васина, который вонзил круглого в сетку ворот Чили - 1:1.

Больше голов команды не забивали - поединок закончился вничью.

Первый поединок на Кубке конфедераций наша команда проведет 17 июня, соперником россиян станет сборная Новой Зеландии.

Напомним, глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров поделился своими ожиданиями от выступления нашей сборной на предстоящем турнире.