Загрузка...

Анна Седокова похвасталась своим пышным бюстом

Новости 18+
1285
Анна Седокова в который раз радует своих почитателей откровенной фотографией.
Анна Седокова, фотография, Инстаграм, пикантное, откровенное, топ, вырез, грудь, декольте, шоу-бизнес, ВИА Гра, Россия, Украина

Об этом сообщает  "Российский Диалог"

Популярная исполнительница и бывшая солистка группы "ВИА Гра" совсем недавно стала матерью в третий раз, но смогла сохранить свою фигуру, которую регулярно корректирует с помощью спорта и правильного питания.

Девушка не перестает радовать своих подписчиков новыми пикантными снимками. Совсем недавно девушка опубликовала на своей странице в "Инстаграме" кадр, где заснята в сексуальном белье. Поклонники пришли в восторг от изображения, настаивая на том, что Седокова прекрасно выглядит и худеть ей не нужно.

Но уже сегодня бывшая солистка "ВИА Гры" опубликовала новую взбудораживающую фотография. На ней девушка подчеркивает свой роскошный бюст с помощью бежевого топа с шикарным декольте. Образ Седокова завершила красной помадой и завитыми локонами.

За 4 часа с момента публикации снимок набрал более 50 тысяч отметок "Мне нравится" и огромное количество восторженных комментариев поклонников Анны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...