Загрузка...

Элементы мультипликации и пиксилизации: "Время и Стекло" представили свой нестандартный клип

Шоу-бизнес
1256
Вчера состоялась премьера нового видеоклипа и новой композиции известной группы "Время и Стекло".
Время и Стекло, Позитив, Надя Дорофеева, видеоклип, новинка, необычный клип, летний хит, съемки, рабочие моменты, Россия, Украина, шоу-бизнес, пользователи

Популярная украинская группа "Время и Стекло", в состав которой входит Надя Дорофеева и Позитив, на днях презентовали свой новый видеоклип, сообщает "Российский Диалог".

Группа продемонстрировала свою новинку аудитории вчера. Клип вышел на их новую песню "Back2Leto". И презентация клипа, и премьера клипа состоялась 8 июня. Отметим, что новая работа стала первым совместным проектом группы и новой команды, режиссером которой стал Илларион Ефремов.

В видеоновинке были использованы очень необычные элементы. Токийский стиль нарядом, игра с цветом и мультипликация. Прекрасная графическая работа и очень сильный уклон на монтаж. Новинка не дает глазам зрителя отдохнуть ни на секунду, меняя пиксельность, ставя "трешовые" и "гламурные" перебивки. Как отмечает сам режиссер, в своей работе он использовал мировые тренды и разные стили.

В общей сложности съемки видео на песню "Back2Leto" продолжались около трех дней. За это время они сменили несколько дислокаций: поначалу снимали возле и в бассейне, потом на уличной парковке, а следом уже перешли в один из павильонов.

Один из участников группы "Время и Стекло", Позитив, отметил то, что для выполнения данной композиции ему пришлось выучить свою текстовую часть задом наперед, чтоб в видео можно было создать эффект перемотки с нормальным звучанием.

Дорофеева признает, что ей очень понравилась работа с новым режиссером, но во время съемки возникли свои трудности. В видеоклипе солисты постоянно изображаются в летней одежде, веселые и бодрые, а учитывая то, что видеосъемка проходила всего при +7 градусах тепла, отыгрывать было сложновато.

Фанаты оценили новинку довольно скептически. Некоторым пользователям сети пришелся по душе клип, но они настоятельно были против композиции. Другие отметили необычное видео, но пророчили неудачу песне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...