Загрузка...

Селена Гомес была сфотографирована с обнаженной грудью посреди белого дня

Новости 18+
3210
Селена Гомес попалась в объектив фотографа в неудачном ракурсе.
Селена Гомес, фотографы, словили, неудачный наряд, грудь, открытый бюст, кофта, разрезы, на улице, Лос-Анджелес, шоу-бизнес, певица, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная американская актриса, модель и исполнительница Селена Гомес не раз восхищала своих поклонников новыми фотографиями на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". Многие пользователи отметили, что в последнее время поп-певица частенько выбирает более откровенные и смелые образы. Это доказывает и тот факт, что недавно девушка поделилась откровенным снимком в своем микроблоге, где изображена в тоненькой пеньюаре.

Однако, как известно, за жизнью Селены следят миллионы глаз, среди которых и несколько особо быстрых папарацци. На днях они сфотографировали исполнительницу, прогуливающейся по Лос-Анджелесу. Примечательным было то, что на кадре 24-летняя звезда предстала в довольно пикантном образе.

Селена была замечена в белой рубашке без рукавов и боковых вставок, и в коротких серых брюках известного французского бренда. Образ девушка дополнила стильными туфлями-лодочками и толстым поясом с массивной пряжкой. 

Отличительной особенность данного наряда стало отсутствие ткани по бокам. Стоило Гомес повернуться, как в объектив фотографа попала ее обнаженная грудь.

Данный конфуз сейчас обсуждает вся Сеть. Многие не видят в этом ничего постыдного, ведь бюст у молодой певицы выглядит прекрасно. Другие, более целомудренные комментаторы, отмечают, что вид девушки явно не подходит для прогулки на людях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...