Загрузка...

Республиканцы пытаются убедить Трампа в необходимости "наказать Россию"

Мир
1249
Влиятельные представители Республиканской партии выражают недовольство позицией Трампа в отношении России, не желающего признавать ее вмешательство в ход президентских выборов, считая необходимым убедить президента "наказать Россию" за покушение на американскую демократию.
Дональд Трамп, США, политика, Россия, республиканская партия, санкции в отношении России

Такое мнение высказал сенатор-республиканец Линдси Грэм, считающий, что лучшим наказанием для России будет введение новых санкций за вмешательство в ход президентских выборов, сообщает "Российский Диалог".

По словам Грэма, Трамп должен публично выступить с заявлением о необходимости жесткого ответа для России, дабы вернуть доверие американцев и немного поднять свои пошатнувшиеся рейтинги.

"Это правильно, мы должны наказать Россию за то, что она угрожала нашим выборам", - заявил Грэм.

Его коллега по Республиканской партии Митт Ромни, которого называли одним из главных кандидатов на должность госсекретаря, уверен, что Трамп победил на выборах честно, однако Россия, по его мнению, пыталась вмешаться в ход выборов, что не должно остаться без ответа. Инициативу, как считает республиканец, должен проявить именно Трамп, перестав называть новости о "российском вмешательстве фейковыми.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", уволенный Трампом экс-директор ФБР Джеймс Коми во время дачи показаний в Сенате заявил, что был отстранен от должности "из-за России". При этом он добавил, что президент не оказывал на него давление в вопросе "российского вмешательства" в ход выборов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...