Загрузка...

Постпреда Украины при Совете Европы взбесило поздравление с Днем России при заходе на "Одноклассники"

Украина
3381
Украинский дипломат Дмитрий Кулеба, отстаивающий в Совете Европы интересы Украины, обнаружил, что заблокированные указом президента Петра Порошенко российские интернет-ресурсы продолжают работать и предлагать антиукраинский контент.
Украина, Совет Европы, Дмитрий Кулеба, одноклассники, день России, прямая линия с Путиным, блокировка российских сайтов

Кулеба поделился со своими подписчиками в "твиттере" последним заходом на "Одноклассники", где ему предложили задать вопрос президенту Владимиру Путину в связи с запланированной "Прямой линией", а также поздравили с наступающим Днем России, сообщает "Российский Диалог".

Постпред Украины при Совете Европы недоумевает, почему российская соцсеть все еще доступна для украинцев, несмотря на действие подписанного Порошенко указом, показав скриншот с главной странице "Одноклассников" с российской повесткой дня для украинцев.

Напомним, российские интернет-ресурсы, попавшие под санкции Киева, должны быть заблокированы начиная с 1 июня. Речь идет об "Одноклассниках", "Вконтакте", сервисах "Яндекса" и других сайтах.

Как уже сообщалось, один из украинских провайдеров перестарался в блокировке и закрыл доступ для интернет-ресурсов для абонентов, проживающих в Крыму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...