Загрузка...

Николая Расторгуева срочно госпитализировали

Культура
1903
Расторгуеву пришлось вызывать скорую прям перед концертом, так как тот резко начал чувствовать себя очень плохо.
Николай Растроргуев, госпитализация, сердечный приступ, болезнь, больница, врачи, диагноз, концерт, выступление, гастрольный тур, Россия, шоу-бизнес

Популярный исполнитель и лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев срочно доставлен в больницу с подозрением на сердечный приступ. Известно, что в клинику певец попал прямо перед выступлением в Туле, поэтому ведущему концерта пришлось огласить, что артист будет отсутствовать на выступлении, сообщает "Российский Диалог".

Николай плохо начал себя чувствовать вплоть до начала концерта. В один момент музыканту просто пришлось вызвать скорую помощь и срочно доставить Расторгуева в госпиталь. Некоторые данные сообщают, что врачи поставили диагноз: сердечный приступ. Они моментально положили лидера группы "Любэ" на стационар, а остальным музыкантом пришлось выйти на сцену без своего лидера. Официальные представители Николая заверяют, что угрозы для его жизни не обнаружено.

Артист готовился выступить для жителей города Тула

Отметим, что почти полтора года назад случилась похожая ситуация во время гастролей в Израиле. На то время его срочно отравили в больницу прямо с концертной площади. Продюсер группы, Игорь Матвиенко, лично прокомментировал сложившуюся ситуацию и объявил, что Расторгуев попал в клинику с низким артериальным давлением, которое стало таким в результате жаркой погоды и песчаных бурь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...