Загрузка...

Модели plus-size снялись в купальниках для популярного журнала Vogue

Новости 18+
1049
Модели plus-size снялись в естественной фотосессии купальных костюмов для Vogue.
Модели, plus-size, Vogue, фотографии, без использования фотошопа, редакторы, естественность, натуральность, Россия, шоу-бизнес, модельный бизнес, глянец, журнал

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Модельный бизнес всегда считался очень жестоким и беспощадным. Тысячи девушек, обладающие стройными фигурами, пытались добиться признания в этой карьере и стать моделями, но лишь единицы добивались успехов. Помимо этого, как и во все времена, стандарты женской красоты вечно менялись и будут меняться. Пару лет назад многие не могли себе представить, что на подиум либо на обложке журнала появится девушка, не обладающая знаменитыми параметрами 90-60-90.

Однако недавно обрела популярность стезя моделинга, как модель plus-size. В этой категории девушки обладают достойными и объемными формами, которые многим приходятся по вкусу. Довольно быстро "пышечки" атаковали и заполонили глянс.

Но всем известно, что при съемке, а точнее при редактировании фотографии, используется фотошоп, который исправляет некоторые недостатки на теле. Можно замазать, изменить и подправить все, что тебя не устраивает: начиная от морщин на лице, заканчивая силуэтом фигуры.

Популярный модный журнал итальянской версии Vogue решился на провокационный и очень необычный эксперимент. Две девушки-модели размера plus-size снялись в фотосессии купальников, фотографом которой выступила Майя Шервуд.

Отличительной особенностью является то, что фотограф не использовала редактора на изображениях. Смысл акции #BeBodyAware (Знай тело) заключается в том, чтоб сохранить натуральность и естественность, и постепенно отказываться от фотошопа и других редакторов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...