Франция - Англия. Прямая видеотрансляция матча

1358
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Англии. Встреча состоится сегодня, 13 июня, в Париже, начало - в 22:00 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч франция - англия, сборная франции по футболу, сборная англии по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 13 июня

Несмотря на то, что предстоящий матч будет товарищеским, вывеска "Франция - Англия" всегда привлекает повышенное внимание даже нейтральных болельщиков. Наверняка не станет исключением и сегодняшний поединок, который пройдет на легендарном "Стад де Франс" в Париже. Обе сборные являются одними из фаворитов предстоящего чемпионата мира в России, правда, им еще предстоит сражаться за попадание в финальную стадию.

И все же товарищеский матч предназначен, в первую очередь, для проверки в деле всех футболистов. Тренеры обеих команд, наверняка, именно так и поступят. В частности, наставник англичан Гарет Саутгейт заявил, что Джо Харт, которого раскритиковали за два пропущенных мяча от шотландцев в матче отбора ЧМ-2018 (2:2), против французов не сыграет. В первом тайме ворота англичан будет защищать Том Хитон, а после перерыва – Джек Батленд. Наверняка Саутгейт проведет изменения и в остальных линиях.

Что касается Франции, то многие ожидают в основном составе открытие сезона-2016/17 - нападающего "Монако" Килиана Мбаппе, за которым охотится половина клубов Европы во главе с "Реалом". Следовательно, "канонир" Оливье Жиру усядется в запас. Соседом форварда "Арсенала" наскамейкезапасныхможетстатьПольПогба. Также Дидье Дешам наверняка изменит и линию обороны команды.