Загрузка...

В Генконсульстве РФ поведали, ранены ли россияне в перестрелке на вокзале в Мюнхене

Мир
724
Отечественное диппредставительство на территории Германии отмечает, что сотрудничает с полицией города и тщательно проверяет информацию о сегодняшнем нападении злоумышленника на станции Унтенферинг.
Мюнхен, Германия, перестрелка, нападение, станция Унтенфоринг, криминал, раненые, пострадавшие, МИД РФ, консульство, россияне, общество

Как сообщает "Российский Диалог", представитель Генконсульства в Германии отмечает, что на данный час пока нет информации о том, что граждане РФ получили ранения в результате нападения неизвестного на железнодорожной станции.

"Нам известно о произошедшем, мы пока проверяем все детали, находимся на связи с полицией города", — подчеркнули в Генконсульстве, отвечая на вопрос, находились ли россияне в момент инцидента на вокзале.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в результате нападения неизвестного на вокзал в Мюнхене ранения получили трое человек. Известно, что женщине-полицейской нападавший выстрелил в голову.

На станции Унтенферинг приостановлено движение поездов. Причины случившегося нападения все еще не называют и, дабы избежать паники, просят не связывать стрельбу с террористическим актом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...