Загрузка...

Ученые перечислили продукты, которые нельзя есть перед сексом

Наука и техника
1282
Группа международных ученых перечислила продукты, которые не рекомендуется употреблять любовникам перед сексом. По мнению исследователей, некоторая еда может испортить плотские утехи.
сыр, брокколи, красное мясо, секс, общество, наука, исследование

В результате длительных исследований ученые пришли к выводу, что перед сексом нежелательно употреблять сыр, брокколи и красное мясо, передает "Российский Диалог". Дело в том, что на переваривание этих продуктов уходит много энергии, а ведь в постели энергия вам очень даже понадобится.

Как считают эксперты, если человек употребит данные продукты перед половым актом, то переключит основное внимание партнера на себя, что снизит удовольствие от секса.

Ранее британские ученые установили влияние половых контактов на продолжительность жизни женщины. По их словам, чем чаще женщина занимается сексом, тем у нее больше шансов прожить дольше.

В свою очередь, американские ученые пришли к выводу, что разовый секс положительно влияет на здоровье и состояние представителей обоих полов. Выяснилось, что подавляющее большинство людей, принявших участие в исследовании, после "одноразового секса" чувствуют себя максимально счастливыми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...