Австралия - Бразилия - 0:4. Все голы и полный обзор матча

891
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и полный обзор товарищеского матча между футбольными сборными Австралии и Бразилии. Встреча состоялась 13 июня в Мельбурне и завершилась со счетом 4:0 в пользу бразильцев.
Новости футбола, товарищеский матч, бразилия, австралия, сборная бразилии по футболу, матч австралия - бразилия, смотреть видео, онлайн, 13 июня, все голы, полный обзор матча

Сборная Бразилии крайне уверенно разобралась с австралийцами в Мельбурне. Несмотря на товарищеский характер встречи, южноамериканская сборная "отгрузила" своему сопернику 4 безответных гола перед австралийскими болельщиками.

Счет был открыт уже на 1-й минуте - отличился 31-летний хавбек Диего Соуза. Австралийцы потеряли мяч на своей половине поля, Коутинью отдал в штрафную на Соузу, который точно пробил в дальний угол. Отметим, что секундомер успел отсчитать лишь 9 секунд с начала матча!

Несмотря на такое резвое начало, второй гол бразильцы забили лишь спустя час игрового времени. На 62-й минуте отличился защитник Тьяго Силва, а на 74-й - хавбек донецкого "Шахтера" Тайсон. Точку в матче 93-й минуте поставил тот же Диего Соуза.