Загрузка...

​Шокирующее ДТП в Москве: мчавшийся на огромнейшей скорости Gelandewagen сгорел на перекрестке - кадры

Россия
2810
Сегодня, 13 июня, стало известно о шокирующем дорожно-транспортном происшествии в Москве, в результате которого погиб один из водителей.
россия, москва, Gelandewagen, происшествия, дтп, общество, смерть

Согласно информации, обнародованной в группе "ДТП и ЧП Москва" в соцести "ВКонтакте", авария произошла в ночь на понедельник, 12 июня, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Миклухо-Маклая в российской столице.

Сообщается, что мужчина, находившийся за рулем внедорожника марки Gelandewagen, погиб по собственной вине. Он мчался на скорости 200 километров в час и пересек перекресток на желтый сигнал светофора.

В это время в него врезался автомобиль марки Kia Rio, также нарушивший правила дорожного движения и проехав на мигающий красный сигнал светофора. Однако он остался жив. Вследствие ДТП он получил травму головы и перелом лодыжек.

Отметим, что водитель машины Kia Rio мог просто не заметить мчавшийся на огромнейшей скорости внедорожник.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", участник гонок на автомобиле Gelandewagen Абдувахоб Маджидов был освобожден после задержания на 10 суток за езду без прав.

Напомним, родители близнецов, которых сбил "Гелендваген" в Москве, работали в российском Министерстве иностранных дел. Правоохранители изучают видеозапись с места ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...