Загрузка...

Сосед погибшей Илоны Новоселовой признался, что ясновидящая прокляла их дом

Шоу-бизнес
2929
Сосед погибшей ясновидящей Илоны Новоселовой раскрыл подробности ее жизни. По его словам, женщина часто ссорилась со своим возлюбленным и своей мамой.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, гибель, падение

Сегодня стало известно, что участница "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова кончалась в результате падения с шестого этажа. До сих пор неизвестно, намеренно ли девушка выбросилась из окна, или же это был несчастный случай, сообщает "Российский Диалог".

Журналистам отечественного СМИ удалось поговорить с соседями погибшей. По словам одного из них, Илона переехала в квартиру, где произошла трагедия, два года назад. Девушка часто ссорилась со своим парнем. Также соседи не раз видели Новоселову в состоянии алкогольного опьянения.

Со своим возлюбленным девушка скандалила часто. Иногда доходило до того, что ясновидящая бросала посуду в своего бойфренда прямо на лестничной клетке. Впрочем, сосед отметил, что по отношению с другим жителям дома Илона была хорошим человеком.

Также он заявил, что ясновидящая прокляла этот дом. По его словам, ночью соседи слышали странный шум из квартиры Илоны и ее бойфренда. "О ней часто говорили, что она ночью шумит, входит в транс, что ли", - высказался житель дома. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Илона Новоселова смогла предсказать свою гибель. Девушка заранее попросила прощения у своей матери.

Также ранее сообщалось, что Влад Кадони, который был хорошо знаком с Илоной, признался, что девушка жила в очень трудных условиях. После операции по смене пола ясновидящая столкнулась с критикой со стороны многих знакомых и СМИ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...