Загрузка...

Кем была погибшая ясновидящая Илона Новоселова: главные факты биографии

Шоу-бизнес
5606
Несколько лет назад в СМИ появились слухи, что Илона Новоселова сделала операцию по смене пола. Из-за травли со стороны СМИ женщина впала в депрессию.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, этаж, гибель, биография, битва эктрасенсов

Вчера, 13 июля, стало известно, что участница седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова скончалась в результате падения с шестого этажа. За день до трагедии женщина серьезно поссорилась со своим возлюбленным, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, девушка принимала участие в популярном проекте "Битва экстрасенсов", где проявила неординарные способности. Впервые о своих сверхъестественных способностях девушка узнала в 10 лет. Уже тогда девочка смогла поддерживать контакт с умершими людьми. 

В школьные годы Илона тяжело находила общий язык со своими сверстниками. Из-за конфликтов с одноклассниками в 12 лет Илона покинула школу и стала учиться на дому. 

В 19 лет Новоселова пережила серьезный стресс из-за проблем в личной жизни. Тогда девушка впервые заговорила о намерении свести счеты с жизнью. Впрочем, спустя некоторое время она поняла, что ее предназначение - помогать людям с помощью своих экстрасенсорных способностей. Последующие годы Илона посвятила тому, чтобы хорошо ознакомиться с эзотерикой. 

Несколько лет назад в СМИ появились слухи, что Новоселова сделала операцию по смене пола. Появилась информация, что ранее девушку якобы звали Андрей. Сама ясновидящая эти слухи резко отрицала, однако они все равно регулярно появлялись в СМИ. Это окончательно подорвало психическое здоровье ведьмы. Девушка часто конфликтовала со своим сожителем. Соседи Илоны признались, что она регулярно ссорилась со своим возлюбленным. Стали ли постоянные ссоры с ним причиной депрессии и смерти, пока что неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что Илона Новоселова смогла предсказать свою гибель. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...