Загрузка...

После интервью с Путиным Оливер Стоун откровенно пояснил, почему отношения между США и Россией такие плохие

Мир
2860
Оливер Стоун утверждает, что отношения между США и Россией ухудшились отчасти из-за давления, оказываемого военно-промышленным комплексом США.
оливер стоун, владимир путин, сша, россия, отношения, военно-промышленный комплекс, игил, терроризм, ближний восток, диктатор, милитаризация

Отношения между США и Россией, как полагает режиссер Оливер Стоун, ухудшились отчасти из-за давления, оказываемого военно-промышленным комплексом США.

“Отношения [между Россией и США] драматичны и опасны, - заявил Стоун. - Отчасти я действительно верю, что США создали индустрию, военно-промышленный комплекс, который требует подкормки. Чтобы накормить такого монстра $6,5 млрд долларов в год, нужно создать врага”.

Стоун подчеркнул, что США пытаются найти врагов. Кроме того, в качестве реакции на чрезмерную милитаризацию мира мог распространиться терроризм.

Стоун также сказал, что он, как бывший солдат и человек, хорошо осведомленный о мировых делах, считает, что в нынешней напряженности между Россией и США нет необходимости. Вместо этого миру стоит сосредоточиться на борьбе с террористами ИГИЛ (запрещено в России - ред).

“Почему мы не сосредоточимся на этом? Давайте попробуем сделать Ближний Восток спокойнее”, - добавил Стоун.

Напомним, ранее стало известно об истинном отношении Стоуна к диктаторам в целом и главе России Владимиру Путину в частности. 

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...