Загрузка...

Деми Мур стала жертвой страшнейшего убийцы Америки - стресса

Шоу-бизнес
971
Деми Мур призналась, что стала жертвой стресса и потеряла два передних зуба.
Деми Мур, болезнь, стресс, потеря зубов, неожиданное происшествие, стоматология, шоу-бизнес, передача, Джимми Фэллон, Россия, США

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая американская актриса Деми Мур посетила передачу популярного телеведущего Джимма Фэллона. На шоу 54-летняя артистка пришла в модном коротеньком платье, которое подчеркнуло стройную фигуру звезды.

Во время общения с ведущим, Мур призналась, что недавно лишилась двух передних зубов. По словам актрисы, ей хотелось бы сказать всем, что это произошло в результате катания на скейте, но, увы, все оказалось менее экстремально. Она стала жертвой самого страшного убийцы в Америке – стресса.

В подтверждение слов Деми Джимми показал всем телезрителям фотографию актрисы, где она изображена с дыркой в верхней челюсти. 

Деми Мур. Кадр youtube.com

Отметим, что американская актриса признала, что такой ее вид понравился ее дочерям (Скаут, Таллуле и Румер). Девочки сказали, что так их мама выглядит очень беззащитно и как-то трогательно, а также в таком виде 54-летняя красавица становится обычной женщиной, а не безупречной артисткой.

Как уверяет сама Мур, сразу же после такого неожиданного инцидента она обратилась к помощи профессионального стоматолога, который быстро и качественно подправил улыбку Деми. 

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что Деми Мур опровергает свою вину в смерти парня, который утонул в ее бассейне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...