Загрузка...

Косачев объяснил, почему администрация Трампа так и не наладила отношения с Россией

Россия
995
Сенатор прокомментировал противоречивые заявления Тиллерсона, сделанные им на выступлении в Конгрессе.
Россия, США, отношения, Рекс Тиллерсон, Совет Федерации, Константин Косачев

Главе американского Госдепартамента пришлось и констатировать то, что происходит в мире, и обрушиваться на Москву с обвинениями касательно “российского вмешательства”, которые “ласкают слух” конгрессменов. Об этом глава международного комитета Совета Федерации заявил 14 июня журналистам, передает “Российский Диалог”.

По его словам, у Москвы были определенные надежды на то, что команде Дональда Трампа удастся изменить последовательную линию по осложнению российско-американских отношений, которой придерживались несколько предыдущих президентских администраций. Однако эти надежды не оправдываются, хотя шанс окончательно еще не упущен, считает Константин Косачев.

Сенатор заявил, что политические оппоненты Трампа обложили его “красными флажками”, не давая продвигаться на российском направлении. При этом его противники используют Россию в качестве предлога для претензий, чтобы создать предпосылки для импичмента, убежден Косачев. По мнению главы комитета Совфеда, Россия оказалась в заложниках внутриполитической борьбы, которая происходит сейчас в США.

Ранее Рекс Тиллерсон посчитал Россию виновной в якобы вмешательстве в нидерландские и французские выборы.

Как сообщал “Российский Диалог”, глава Госдепа США рассказал о переговорах между Москвой и Вашингтоном касательно возврата России дипломатической собственности в Америке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...