Загрузка...

СМИ узнали о грядущем визите Порошенко в США для встречи с Трампом

Мир
1487
Президент Украины Петр Порошенко в начале следующей недели может прибыть в Соединенные Штаты в рамках рабочего визита, в ходе которого он возможно встретится с главой государства Дональдом Трампом.
Украина, Петр Порошенко, Дональд Трамп, США, политика, встреча Трампа и Порошенко

Как пишет "Диалог.UA", ссылаясь на слова информированных дипломатических источников, украинский лидер должен прибыть в Вашингтон в понедельник, 19 июня, сообщает "Российский Диалог".

Ожидается, что Порошенко пробудет в Соединенных Штатах несколько дней, встретившись с первыми лицами государства, включая президента Дональда Трампа.

Тем не менее, ни Белый дом, ни администрация президента Украины факт запланированного полноценного визита Порошенко в Соединенные Штаты пока не подтверждают.

Напомним, украинские дипломаты обещали, что Порошенко встретится с Трампом через несколько неделей после инаугурации, однако февральский визит украинского лидера, запланированный на время председательства Украины в Совбезе ООН, был сорван.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", первые переговоры с глазу на глаз президента Владимира Путина с Дональдом Трампом ожидаются на саммите "Большой двадцатки" через три недели.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...