Загрузка...

В Москве полицейский протаранил остановку транспорта - погиб пассажир

Россия
740
Трагический инцидент произошел на Каширском шоссе. Водитель автомобиля "Субару" врезался в остановку общественного транспорта.
Москва, Ясенево, ДТП, погиб, остановка, протаранил, врезался, полицейский, сбил, криминал, общество, происшествия, Россия, МВД

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации, причина случившегося ДТП в том, что водитель по неизвестным пока причинам не справился с управлением транспортным средством и врезался в остановку общественного транспорта, где в тот момент находились люди.

Удар автомобиля был настолько сильным, что у пешехода, стоявшего в тот злополучный момент на остановке не было шансов выжить. От полученных ран он скончался на месте.

Когда на место смертельного ДТП выехали правоохранители, то установили, что водитель "Субару" был сотрудником ППСП ОМВД России по району Ясенево в Москве.

В момент ДТП он не был на службе и был на собственном автомобиле и в гражданской одежде. Он получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован в ближайшую больницу. Правоохранители по факту случившегося смертельного ДТП проводят проверку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...