Загрузка...

Турчинову привиделись российские войска на границе, готовые вторгнуться на Украину

Украина
1014
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов утверждает, что совсем рядом с государственными границами якобы дислоцируются штурмовые подразделения российских вооруженных сил, готовых в любой момент к вторжению и ведению боевых действий против украинских войск.
Украина, Россия, российские войска, Донбасс, АТО, Александр Турчинов, граница, вторжение

Турчинов утверждает, что Россия наращивает свое военное присутствия вдоль всей украинской границы, а киевские власти всерьез опасаются, что все это может обернуться военным вторжением, сообщает "Российский Диалог".

По словам украинского политика, личный состав российских вооруженных сил и военная техника якобы расположены на территории гранящих с востоком Украины областей Российской Федерации.

Турчинов отметил, что украинское военное командование также будет пристально следить за запланированными на сентябрь совместными учениями России и Белоруссии "Запад-2017" в непосредственной близости от украинских границ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Турчинов выступает за юридическое прекращение силовой операции на Донбассе с переходом к более активным действия по освобождению неподконтрольных территорий с признанием их оккупированными на законодательном уровне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...