Загрузка...

Константин Меладзе боится за свою супругу Веру Брежневу: певица очень мало ест

Шоу-бизнес
1782
Константин Меладзе признался, что переживает за свою жену Вера Брежневу, которая соблюдает жесткие диеты, чтобы поддерживать себя в форме.
константин меладзе, россия, шоу-бизнес, новости, вера брежнева, отношения, диета, похудение, фигура, вес, тело, еда

Недавно Вера Брежнева стала гостьей программы "Смак", ведущим которой является Иван Ургант. На съемках знаменитости приготовили некоторые блюда, а также побеседовали о многих вещах, интересующих поклонников певицы, сообщает "Российский Диалог".

К примеру, Иван сразу же поинтересовался, как Вере удается оставаться в столь потрясающей форме. В ответ Брежнева заявила, что очень любит поесть, однако сознательно отказывается от вредной пищи, предпочитая правильное питание.

По ее словам, дочери и супруг Константин Меладзе часто ссорятся с ней из-за того, что им кажется, будто артистка очень мало ест. Проблема в том, что певица постоянно занята на гастролях, поэтому из-за насыщенного графика Вера просто забывает вовремя покушать. 

Также она призналась, что у нее нет времени, чтобы готовить еду для своих дочерей и для супруга. Звезда призналась, что очень радуется, когда для нее готовит любимый мужчина.

Напомним, ранее Вера Брежнева появилась на красной дорожке церемонии вручения премии "Муз-ТВ" в довольно провокационном наряде, который стал одним из самых обсуждаемых. 

Также сообщалось, что старшая дочь певицы Соня Киперман вызвала критику поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...