Новая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова продемонстрировала свою пышную грудь

19 июня 2017, 16:49 — Новости 18+ 2240
Новые фотографии Анастасии Решетовой в микроблоге восхищают поклонников своей эстетической откровенностью.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известная российская модель Анастасия Решетова не может не восхищать своими формами. Ее точеная фигура, осиная талия и широкий бюст покоряют любого, кто оказывается в зоне видимости. Так, совсем недавно она вместе со своим парнем известным рэп-музыкантом Тимати посетила премию открытия "МУЗ-ТВ", заслужив почетное признание публики своим откровенным нарядом.

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" модель довольно часто хвастается своими пышными формами. Недавно она опубликовала новую фотографию, где изображена на фоне волн в закате. Кофта из своеобразной "рыбной сетки" прекрасно подчеркивает тонкую фигуру модели, а огромный вырез акцентирует внимание на зоне декольте.

За жизнью Анастасии в "Инстаграме" следят почти 1,5 миллиона подписчиков, которые активно отмечают фотографии пометками "Мне нравится".

Отметим, парень Решетовой, исполнитель Тимати, имеет 3-летнюю дочку от известной модели Алены Шишковой, с которой он познакомился в 2012 году. Тогда дело до свадьбы так и не дошло, ведь парочка разошлась. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня