Загрузка...

Невеста Тимати своей грудью затмила Бузову

Новости 18+
4211
Возлюбленная Тимати покорила премию "МУЗ-ТВ" своим сексуальным нарядом.
Анастасия Решетова, Ольга Бузова, Тимати, грудь, фигура, облегающий жакет, декольте, вырез, формы, бюст, поклонники, Россия, МУЗ-ТВ

Премия "МУЗ-ТВ" в этом году просто пестрит необычными нарядами и звездами, которые на нее пришли. Во время церемонии уже успели отметиться такие эстрадные артисты, как Ани Лорак, Ольга Бузова и Ксения Бородина, но от них не отстала и невеста Тимати Анастасия Решетова, сообщает "Российский Диалог".

Анастасия Решетова решила сверкнуть своим шикарным бюстом, во время премии "МУЗ-ТВ", шествуя по ковровой дорожке рядом со своим возлюбленным Тимати. Отметим, что девушка затмила всех представительниц женского пола, включая даже Ольгу Бузову, которая появилась на мероприятии в "голом платье".

Девушка примерила на свою роскошную и стройную фигуру обтягивающий черный жакет, не надев под него нижнее белье. При любом телодвижении Анастасии, ее достойные аплодисментов формы путались буквально выскочить из узкой ткани.

Многие отечественные репортеры и пользователи Сети оценили ее образ, как самый сексуальный из всех, что были представлены. Сама же Решетова, видимо, привыкла к такому обильному к себе вниманию, и держалась крайне невозмутимо.

Пользователи Интернета моментально стали реагировать на свежий снимок фигуристой красотки, отмечая то, что именно ее формы и называются "грудью", а не то, что ранее презентовала Ольга в своем костюме.

Естественно, были и те, кто более целомудренно относятся к таким образам. Они отметили, что такие пикантные наряды на премии, да и вообще, надевать не стоит. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова расплакалась на премиирасплакалась на премии "МУЗ-ТВ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...