Лига Европы. "Краснодар" - "Стандард". Прямая онлайн-трансляция матча

1296
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Краснодаром" и "Стандардом". Поединок группы J состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.

Две недели назад в Бельгии "Краснодару" не хватило буквально пары минут до ничейного результата против "Стандарда". Лаифис замкнул подачу с углового в уже компенсированное арбитром время и принес хозяевам победу. Благодаря этому успеху бельгийцы сравнялись с российским клубом по набранным очкам в группе J и снова включились в борьбу за выход в плей-офф.

Кстати, точно также "Краснодар" упустил победу и в последнем туре чемпионата России против "Ростова". Подопечные Олега Фоменко выигрывали 2:1, но на 81 минуте не уследили за Ингассоном и вновь при подаче углового. Это уже какая-то тенденция.

Перед игрой со "Стандардом" стоить обратить внимание еще на одно обстоятельство. Уже в шести матчах подряд (четыре в РПЛ и два в ЛЕ) "Краснодар" неизменно пропускает. При этом забить "быки" не смогли только однажды – в домашней встрече против "Ахмата" (0:1).

Что касается бельгийской команды, то после выигрыша у "Краснодара" в национальном чемпионате "Стандард" дважды оступился. Сначала на выезде был бит "Зульте" 1:3, а затем и дома потерпел фиаско во встрече с "Антверпеном" (0:2). Конечно, мы не можем знать всех подводных течений, но складывается впечатление, что Мишель Прюдомм целенаправленно готовит свою команду к ответной игре в Краснодаре. И выход в плей-офф Лиги Европы - для него сейчас в приоритете.