Загрузка...

В научном мире ужаснули ростом популяции смертельно опасных червей, которые поражают мозг и легкие человека

Наука и техника
1255
Американские исследователи взбудоражили открытием о росте популяции опасных для человека червей-паразитов. Эксперты исследовали червей Angiostrongylus cantonensis, которых также называют крысиными легочными червями. Однако встречаются они не только у грызунов, а и людей, поражают мозг и легкие. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,черви,мнение,медицина,здоровье

Данные разновидности вредоносных червей обитают в Алабаме, Флориде, Луизиане и на Гавайских островах. Человек может заразиться от вышеприведенных видов путем употребления в пищу морепродуктов, которые не поддавались термической обработке.

Симптомами заражения являются тошнота, головная боль, недомогание, паралич лица и конечностей. Пока эффективного способа борьбы с этими паразитами нет.

Ранее в научном мире рассказали, какими магическими свойствами обладает прикосновение мужчины к своей возлюбленной. Данный феномен получилось определить во время специализированного эксперимента, когда на тела подопытных женщин закрепили специальные тепловые излучатели, а затем фиксировали ощущаемую женщинами боль при помощи разнообразных датчиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...