Загрузка...

41-летняя Екатерина Гусева в бикини похвасталась своей стройной фигурой

Новости 18+
4274
Пребывающая на отдыхе Екатерина Гусева выставила в свой микроблог новый снимок из жаркого Сочи.
Екатерина Гусева, артистка, отдых, Сочи, пляж, купание, купальник, фигура, бикини, россия, инстаграм, поклонники, комментарии

Знаменитая российская актриса театра и кино, певица, а также заслуженная артистка России Екатерина Гусева выложила на своей странице в микроблоге фотографию в купальном костюме со своего отдыха, сообщает "Российский Диалог".

На своей официально странице в социальной сети "Инстаграм"41-летняя актриса опубликовала новенький кадр со своего отдыха в Сочи, куда она отправилась, как и другие звезды шоу-бизнеса, из-за нестабильной погодной ситуации в столице.

На новой фотографии Гусева позирует в цветастом купальнике, который прекрасно дополняет и подчеркивает все лучшие стороны актрисы.

Почитатели звезды, подписанные на ее страничку в социальной сети, выразили свое восхищение фигурой 41-летней артистки. Они вовсю восхваляли ее, а также упорно утверждали, что она совсем не выглядит на свой возраст.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что располневшая Ксения Собчак выставила на своей странице в "Инстаграме" трогательную фотографию, на которой запечатлена со своим маленьким сыном и мужем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...