Загрузка...

Западные СМИ написали о "русском шпионе", с которым виделся Дональд Трамп-младший

Мир
960
Американские СМИ утверждают, что сын американского лидера Дональд Трамп-младший в 2016 году провел встречу с получившим американское гражданство россиянином Ринатом Ахметшиным, ставший за океаном влиятельным лоббистом и якобы являющийся "русским шпионом".
Россия, США, политика, Дональд Трамп, сын Трампа, Ринат Ахметшин, шпион

Как пишет ВВС, сам Ахметшин признал, что встреча с сыном американского президента действительно состоялась в прошлом году, на которой, кроме него, присутствовала также адвокат Наталья Весельницкая, сообщает "Российский Диалог".

По информации СМИ, сын Трампа и Ахметшин до очной встречи не пересекались и не были знакомы лично, а Дональд Трамп-младший был поставлен перед фактом, что последний будет присутствовать при его беседе с Весельницкой.

Как пишет издание, Ринат Ахметшин якобы является сбежавшим в США советским разведчиком, а после распада СССР ведет ту же деятельность, работаю уже на российское государство. В Соединенных Штатах Ахметшин официально занимается лоббизмом и отстаивает интересы российского бизнеса. Свою шпионскую деятельность он категорически отрицает, аргументируя это полученным еще в 90-х годах американским гражданством.

Напомним, из-за якобы связей Дональда Трампа с Россией представители Демократической партии в Конгрессе намерены инициировать слушания в Палате представителей по вопросу начала процедуры его импичмента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...