Загрузка...

В США хотят добиться начала слушаний по импичменту Трампа

Мир
1086
Представители Демократической партии в американском Конгрессе вновь имеют большое количество вопросов к президенту Дональду Трампу после встречи с российским лидером Владимиром Путиным, заявив о намерении инициировать рассмотрение процедуры его импичмента.
США, конгресс, политика, Дональд Трамп, Владимир Путин, импичмент

Соответствующий законопроект был внесен в Конгресс в среду, 12 июля, демократами Брэдом Шерманом и Элом Грином, от лица партии настаивающих, чтобы Палата представителей в ближайшее время собралась на слушания по этому вопросу, сообщает "Российский Диалог".

В качестве причины необходимости рассмотрения процедуры импичмента Трампа демократы называют "препятствие расследованию его возможных связей с Россией в период предвыборной кампании".

Кроме того, в ходе встречи с Путиным американский лидер якобы не выполнил просьбы демократов и не оказал должного давления на российского президента в вопросе вмешательства с России в ход президентских выборов, из-за чего вновь заставил конгрессменов усомниться в отсутствии связей с Россией.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп уже давно осведомлен о намерениях демократов добиться его импичмента. Еще в мае Белый дом пригласил юристов на консультации для обсуждения этой процедуры и оценок Трампа удержаться за свое кресло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...