Загрузка...

63-летний британец собрал коллекцию одержимых кукол – кадры

Наука и техника
938
63-летний британец начал собирать коллекцию кукол 8 месяцев назад. Однако члены его семьи сравнивают коллекцию милых игрушек с фильмом ужасов и даже заявляют, что куклы преследуют их. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,кукла,видео

Как отметила супруга британца, из 30 кукол 10 являются живыми. Женщина, страдающая от рассеянного склероза, потребовала выбросить первую куклу, которую он принес в дом, так как сразу же почувствовала себя плохо.

Сын Джош, которому исполнилось 18 лет, сравнил дом своего отца с фильмом ужасов ʺПроклятие Аннабельʺ 2014 года, в котором старинная кукла преследует всю семью.

Семья утверждает, что куклы без предупреждения включают и выключают бытовую технику в доме. Так 56-летняя Сара заявила, что обнаружила, что в середине ночи сушилка для белья отключилась сама собой.

Ранее в перуанскую куклу вселился полтерегейст, который изводил все семейство. 

Изначально в доме были слышны звуки непонятного происхождения, а затем кукла сама по себе может перемещаться по дому. Позже стали замечать, что у сына после сна стали проявляться на теле синяки или ссадины, а сестру малыша постоянно пугал стук в двери, за которой никого не было.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...