Загрузка...

Полина Гагарина вернула идеальную фигуру спустя три месяца после родов: появились фото

Шоу-бизнес
1055
Известная исполнительница удивила всех присутствующих на недавнем мероприятии.
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, фигура, похудение, роды, дмитрий исхаков, дочь мия

Полина Гагарина стала мамой во второй раз три месяца назад. Исполнительница родила своему супругу Дмитрию Исхакову очаровательную дочь, которую пара назвала Мией. Сразу после родов артистка вернулась на работу и начала вести активную жизнь, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Полина появилась на вечеринке в честь запуска голосования за звание "Женщины годы" по версии известного глянцевого журнала Glamour. На мероприятии появились многие знаменитости: Елена Летучая, Тина Канделаки, Ани Лорак, Екатерина Варнава и другие. Женщины тщательно подбирали наряды, дабы идеально выглядеть перед фотографами.

Гагарина появилась в эффектном красном платье в пол с пайетками. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру молодой мамы. Свой образ она завершила неброскими аксессуарами и ярким макияжем. Поклонники были удивлены, ведь по фото и не скажешь, что знаменитая блондинка родила дочь всего три месяца назад.

В соцсетях пользователи высказали множество комплиментов в адрес Полины и выразили свое восхищение ее точеными формами. 

Отметим, ранее артистка признавалась, что сидит на жестких диетах, чтобы сразу вернуться в форму. Самыми любимыми низкокалорийными продуктами звезда назвала вареную куриную грудку и брокколи.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на днях Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге первый снимок в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...