Загрузка...

Британский парламентарий Кочински раскрыл, в чем катастрофичность общеевропейской армии и абсурд "мягкого" или "жесткого" Brexit

Мир
651
Разговоры относительно "мягкого" или "жесткого" исполнения Brexit отдают абсурдом, а формирование общеевропейских войск неминуемо привело бы к катастрофе.
парламент, брексит, армия, единая, евросоюз, политика, brexit, дэниэл кочински

Такое мнение озвучено британским парламентарием-консерватором Дэниэлом Кочински. Как передает "Российский Диалог", он выступил с интервью для РИА "Новости".

По его словам, существует множество людей, пытающихся препятствовать реализации Brexit или же добиться "мягкого" его сценария, однако последний фактор он рассматривает как абсурдное явление.

"Впереди большая битва. Ближайшие месяцы и годы будут критически важными в плане выполнения воли народа, проголосовавшего за выход из ЕС", - подчеркнул Кочински.

Также член парламента Британии негативно отозвался относительно идей о создании вооруженных сил в формате общих для Евросоюза.

"Единая европейская армия была бы катастрофой, у нас есть НАТО, у нас есть четкая демаркационная линия между нами и Россией, мы все знаем, что никто не должен пересекать эту линию", - полагает Кочински.

Он считает, что такого рода армия лишь повлияла бы на ослабление Европейского Содружества, к тому же незачем заниматься дублированием хорошо работающего механизма, да еще и в таких масштабах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...