Загрузка...

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер ждет Джастина Бибера в сериале

Шоу-бизнес
1035
Актриса культового телесериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что хотела видеть Джастина Бибера в качестве актера на их съемочной площадке.
Софи Тернер, игра престолов, россия, сша, актре, певец, Джастин Бибер, роль, обида, любимый певец

Звезда популярного зарубежного телесериала "Игра престолов", новый сезон которого стартовал 17 июля, Софи Тернер рассказала о том, кого именно она хочет видеть в сериале, сообщает "Российский Диалог".

Актриса, сыгравшая Сансу Старк, призналась, что в качестве приглашенной поп-звезды вслед за Эдом Шираном желает видеть именитого исполнителя и кумира подростков Джастина Бибера.

Как напомнила Софи, Ширана пригласили в "Игру престолов" только потому, что его очень любит Мэйси Уильямс, сыгравшая роль Арьи Старк. Таким образом продюсеры сделали актрисе невероятный и приятный сюрприз. Тернер отметила, что тогда немного разозлилась, так как давно уже предлагала позвать в телесерила Джастина Бибера. Но сейчас Софи уже пережила этот момент разочарования.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что экс-подружка Джастина Бибера опубликовала на своей странице интимные фотографии в "голом" платье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...