Загрузка...

Анфиса Чехова в бикини похвасталась своими татуировками

Новости 18+
3174
Пользователи Интернета пришли в восторг от соблазнительных фотографий похудевшей Анфисы Чеховы.
Анфиса Чехова, Россия, отдых, купальные костюмы, новая фигура, похудение, внешность, комментарии, фотографии, поклонники

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, которая очень сильно похудела, радует своих почитателей в микроблоге свежими и яркими фотографиями со своего отпуска, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас именитая ведущая пребывает в отпуске в Турции. Для своего отдыха она выбрала пятизвездочный отель со всеми удобствами. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость восхитила поклонников своими новыми фотографиями с курорта. На кадрах Чехова запечатлена расслабляющей в джакузе, облаченная в темно-синий купальник.

1_2823

Следом телеведущая выставила другую фотографию, на которой заснята в этом же раздельном купальнике, но повернутая спиной к фотографу. Пользователи Сети могу с легкостью рассмотреть татуировки Анфисы.

2_1342

Поклонники звезды, подписанные на ее микроблог, очень обрадовались горячим фотографиям своего кумира. Они стали забрасывать Чехову восхваленными комментариями, а также своими отметками "Мне нравится".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анфиса Чехова подорвала здоровье из-за таблеток для похудения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...